在日语班附近的Giant超市买了一堆面包,就是想吃了,买了四种尝尝。这种超市里卖的通常要比个人那种面包店的价格要便宜,当然了,口味么……这个要看怎么比,如果你去的那家个人面包店有个清纯可爱的妹子,那我想蛋糕的味道也会有所加成的……

评论

© 匿名用户 | Powered by LOFTER